НАШ ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАШ ФОРУМ

Тюменский форум школы N57 и не только
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ПРАВИЛА форума!

Перейти вниз 
АвторСообщение
^^__ЧиЖ__^^
Admin
^^__ЧиЖ__^^


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2008-01-18
Возраст : 29
Откуда : Тюмень,Оборона!!!!

ПРАВИЛА форума! Empty
СообщениеТема: ПРАВИЛА форума!   ПРАВИЛА форума! Icon_minitimeСб Янв 19, 2008 4:34 pm

ТАК ВОТ НАШИ ПРАВИЛА!
ЧИТАТЬ ВСЕМ! ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ БУДЕМ НАКАЗЫВАТЬ!
------Вас ПРИВЕТСТВУЕТ Тюменский форум------
Чтобы не быть оскорблённым и самому никого не оскорбить, а также, чтобы не париться в БАНе - стоить запомнить несколько простых правил, чего нельзя делать у нас в часноти, и на форуме в целом:

1)Материться!!
2)Проявление межнациональной и региональной розни.
3)Ругань и оскорбления.
4)Размещение явной рекламы сайтов, тампонов, чего-либо, без согласования с Администрацией сайта
5)Флуд, флейм, оффтоп
-если вы видите, что темы, на которую вы хотите пообщаться - нет, то лучше создайте ёё. Может кто-нибудь тоже хочет пообщаться на эту тему.Но не ОФФТОПьте!!!!
6)злоупотребление смайликами, крупным и разноцветным шрифтом.
- старайтесь часто не использовать цветные шрифты. Но если вам надо акцентировать на чем-либо внимание окружающих - пишите цветным.

Никаких денежных пирамид, никаких легких способов заработать и прочих МММ в этом разделе быть не должно!!! Если вы автор такой темы, то мы все вам сочуствуем. Если же вы видите такую тему, просто не оставляйте там свои сообщения, а я буду находить и удалять такие темы.

Да, и ещё просьба: не злоупотребляйте цитированием. Особенно это относиться к цитированию постов с фотографиями. Лучше напишите так:
Вася, отличные фотки.
Петя, ты мне должен денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dryzya72.forum2x2.ru
 
ПРАВИЛА форума!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШ ФОРУМ :: Правила :: Правила форума-
Перейти: